Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании поступившего ходатайства ПАО «Россети Волга», Администрация Красноармейского муниципального района Саратовской области информирует о возможном установлении публичного сервитута.

Цели установления публичного сервитута:

эксплуатация объекта электросетевого хозяйства: «Воздушная линия 10 кВ, Трансформаторная подстанция (ТП), Воздушная линия 0,4 кВ с адресными ориентирами: Саратовская область, Красноармейский район, Высоковское МО, земельный участок к.н. 64:16:070201:449».

Местоположение границ публичного сервитута: Российская Федерация, Саратовская область, Красноармейский муниципальный район, Высоковское сельское поселение. Графическое описание местоположения границ публичного сервитута представлено в приложении к настоящему сообщению.

Адрес или иное описание местоположения земельных участков, кадастровые номера земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут:

1.

64:16:070201:449

Саратовская область, Красноармейский район, Высоковское муниципальное образование

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ  сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в администрации Красноармейского муниципального района Саратовской области, по адресу: Саратовская область, Красноармейский район,                              г. Красноармейск, ул. Ленина, д. 62, каб. 3.  Время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута, подачи заявлений: понедельник – пятница, с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 (кроме выходных и праздничных дней).

Срок подачи заявлений об учете прав на земельные участки, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, составляет 15 (пятнадцать) дней со дня опубликования данного сообщения (в соответствии с п. 8 ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации).

Официальные сайты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещено сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута:

1) сайт Администрации Красноармейского муниципального  района Саратовской области  (http://krasnoarmeysk64.ru//);

2) сайт Высоковского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области (http://vysokovskoe-r64.gosweb.gosuslugi.ru //).

Описание местоположения границ

/netcat_files/userfiles/Opisanie_mestopolozheniya_granits.pdf